Приехали люди из микрозайма по месту прописки и и разбросали по всему району листовки, в том, что я мошенник, законно ли это?

• г. Москва

Приехали люди из микрозайма по месту прописки и и разбросали по всему району листовки, в том, что я машенник, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу

это нарушение ваших прав на неприкосновенность частной жизни - фиксируйте факт и обращайтесь в полицию с заявлением об уголовном преступлении - см. ст. 137 УК