Длительное исполнение обязанностей заместителя директора филиала - есть ли ограничения и как вести себя в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Более трех месяцев исполняю обязанности зам директора в филиале компании. Но уже как-то это надоело, мне доплачивают 35%от оклада зама к моему окладу. Есть ли потолок по сроку нахождения на позиции ио,назначать меня не хотят, а искать зама тоже не чешутся. И возможно ли запись в трудовую за столь долгий срок. И если есть потолок по ио,как они должны вести себя в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

если исполняете обязанности то должны вас оформить и указать в трудовой если такого нет то требуйте сделать а также вы смело можете от неё отказаться или пусть оплачиваю в полном объеме