Мошенничество на кассе - купюра фальшивая, детектор не работает, что делать?

• г. Бугульма

Подсунули фальш. Купюру, детектор на кассе не работает. Зам.директора инкассировала у меня деньги и сдала в банк. На след день звонят и говорят что купюра фальшивая-заставляют вкладывать, мотивируя тем, что не проверила на свет. Полицию никто не вызывал. Как быть в этой ситуации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

как быть в этой ситуации?

---на ваше усмотрение. но если сообщат в полицию. вы не обязаны их будете возвращать