Наезд на припаркованную машину - свидетелей нет, но есть видеорегистратор и следы на снегу
На парковке так же как и в вопросе выше, описывается случай наезда автомобиля на стоящую припаркованную машину.
На машине осуществившую наезд повреждений нет у меня же передняя дверь получила значительную вмятину...
Свидетелей нет... зато есть Видио регистратор который за 40-50 мин до наезда перестал записывать но зафиксировал стоящее авто совершившее наезд, так же имеются свежие следы на снегу оставленные авто... будет ли это являться весомым доказательством?
Лучший ответ
Оформляйте ДТП
Вызывайте ГИБДД
Ущерб вам обязаны возместить- виновник- ст15 и1064 гк РФ
В пределах лимита ОСАГО платит ск- 1072 гк рф
Здравствуйте, нет