Повреждение автомобиля на несанкционированной парковке - есть аудио запись, но отрицательный ответ от ТСЖ и ЛЕНЭНЕРГО. Как защитить свои права?
Надежда,
представляется, что надо бы искать доказательства. Лучше свидетелей. А вот что касается ответственности ТСЖ - надо проверять, действительно ли эта территория "входит в зону ответственности" ТСЖ? План дома? Устав ТСЖ?
Заявление в милицию? - виновных лиц не установят.
Аудиозапись? - если по ней четко можно установить - когда она сделана, кто разговаривает и то, что говоривший знал о проведении записи, тогда можно попробовать в ту же милицию.
Кстати, в милицию-то всё равно надо заявлять. если КАСКО было застраховано и полис покрывал такой риск...
Вообщем печально.
С уважением,