Когда покупали квартиру, родители мужа дали большую часть денег на преобретение, оформив дарственную на эти деньги на имя мужа.
Здравствуйте Татьяна.
1. А у него долгов по оплате нет - ведь вы же сами пишите, что платите за квартиру!?
2. Непонятно и неясно с содержанием дарственности?
3. Вы с дочерью переехали жить в другое место?, и в квартире мужа не живёте? - непонятно.
4. Если по суду у него изымут квартиру за долги по оплате (а не конфискуют), то её продадут с торгов по рыночной цене.
После чего разницу между стоимость проданной квартиры и образовавшимся долгом возвратят вашему б.м., а если у него нет другого жилья, то ему дадут социальную, по нормам общежития.
С уважением
Николай Васильев