Инвалид 3 группы в санатории по путевке ФСС сломала руку в столовой - возможна ли компенсация и кто несет ответственность?

• г. Калининград

Пенсионерка инвалид 3 группы находясь в санатории по бесплатной путевке ФСС сломала руку в столовой (подскользнулась на разлитом компоте). Можно ли получить компенсацию вреда здоровью и какую ответственность несет санаторий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

(подскользнулась на разлитом компоте). Можно ли получить компенсацию вреда здоровью и какую ответственность несет санаторий

---если сама же его и разлила. то ничего не получит