Как получить срочный кредит, если я ухожу в армию на месяц, но деньги нужны сейчас?

По такому вопросу: мне срочно необходим кредит. Но я ухожу в армию (резерв) на месяц. Но деньги нужны сейчас. Выплатит за этот месяц другой человек.
Лучший ответ

Доброго дня.

Банку главное, чтобы договор кредитования исполнялся, т.е. кредит погашался, а кто это будет делать это дело второе.

С уважением, адвокат адвокатского бюро "Пурс и партнеры" Тарасевич О.В.