Должен ли оплачивать комунальные услуги человек временно зарегистрированный, но не проживающий по этому адресу.

• г. Бердск

Должен ли оплачивать комунальные услуги человек временно зарегистрированный, но не проживающий по этому адресу. Т.е. идёт ли увеличение квартплаты при временной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Квартплату не должен,коммунальные услуги должен....если конечно нет счетчикоа