Расчет оплаты больничного листа с учетом 20 лет трудового стажа и 3-месячного перерыва после выхода на пенсию
У меня 20 лет трудового стажа, после выхода на пенсию не работала 3 месяца, на больничный ушла после отработки на предприятии 21 месяц или 1 год и 9 месяцев, сколько процентов от заработка мне должны оплатить больничный лист?
Лучший ответ
100% исходя из средней зарплаты за последние два года
Вы мне очень помогли, спасибо!