Получил уведомление о штрафе за просмотр запрещенного контента - что делать?

Сегодня во время нахождения в интернете, просматривал ролик, приходит уведомление о штрафе за просмотр педофелической и гомосексуальных направленностях. Штраф 2000 т р и номер мтс. Дело в том, что ни того ни другого не просматривал. Как мне быть и как это понимать. Подскажите как быть?
Лучший ответ

Это вирус мошенников. Проверьте свой компьютер на наличие вирусов и установите легальную антивирусную программу.

Благодарю вас. Надеюсь что это именно так

Это мошенники--не платите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Надеюсь ,что это именно так..