Вопрос о возможности получения разных квартир при расселении из ветхого дома для двух собственников
Попали под расселение из ветхого дома, всего в 1 комнотной квартире площать 36 квм, два собственника, приватизация есть, скажите пожалуйста могут ли нам дать разные квартиры, (с меньшей площадью) что бы таким образом заодно разделить собственность?
Лучший ответ
скажите пожалуйста могут ли нам дать разные квартиры,(с меньшей площадью)что бы таким образом заодно разделить собственность?
НЕТ, к сожалению.
УДАЧИ ВАМ