Правомерность запроса электриков на 10000 рублей за перемещение электрического счетчика на фасад дома

• г. Таловая

Проблема такая живу в частном доме собираюсь поменять электрический счетчик который расположен непосредственно в доме на новый счетчик с выносом его на фасад дома на улице, электрики требуют 10000 рублей, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Найдите другую организацию, у которой подобные работы будут дешевле.