Что делать, если бывшая жена после года после развода хочет подать на раздел имущества, включая автомобиль, приобретенный во время брака?

• г. Нелидово

Разведен уже год назад и теперь бывшая жена хочет подать на раздел имущества, что делать? Купил машину в браке. Может ли она ее забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может отсудить половину, ничего не сделать.