Как отказаться от приемной семьи, если не хочется обращаться в органы опеки и беспокоиться о будущем жилье, учитывая мой возраст и обучение в негосударственном колледже?
Я хочу узнать у юристов, так как у приемный родитель очень хорошо общается с органами опеки! Если я пойду в органы опеки, то боюсь последствий и дальнейшего обращения! Так что если я откажусь от семьи приёмной, где я буду жить, при учете что мне 17,5 и я учусь в колледже, где нет полного гос обеспечения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Администрация обязана будет вас обеспечить жилым помещением