Вопрос о законности отключения электроэнергии за неуплату коммунальных платежей - что говорит закон?

• г. Пермь

Правомерно ли отключение электроэнергии за неуплату коммунальных платежей если оплату электроэнергии производим напрямую энергоснабжающей организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если есть долг, то правомерно.

Уведомление об отключении всунули в дверь в день отключения