Как правильно оформить рапорт об увольнении по собственному желанию из полиции и какие выплаты положены при таком увольнении?
Хочу уволится из полиции по собственному желанию, как лучше написать рапорт, чтобы отработка была минимальная... Начальник не против увольнения. И ещё вопрос, какие-нибудь выплаты положены при увольнении по собственному желанию? Заранее спасибо)))
За 7 лет ни одного взыскания, переезд в другой город, вот и все мои основания для увольнения, плюс муж против моей работы и ненармированного рабочего дня, что и днём и ночью могут поднять по тревоге и вперёд на работу за Родину!
И ещё вопрос, какие-нибудь выплаты положены при увольнении по собственному желанию?
---как и обычно. компенсация за отпуск и заработная плата. Рапорт пишется также как и обычно. прошу уволить меня по собственному желанию (видимо провинились. отсюда и увольнение).