Мой брат получил права по липовой справке от психиатра, скоро суд по лишению прав. Что ему грозит?
Мой брат получил права по липовой справке от психиатора, скоро суд по лишению прав. Что ему грозит?
Лучший ответ
Если в/у получил в ГИБДД и факт фальсификации не выявлен - ничего, а по поводу лишения прав - вопрос отдельный, при наличии состава административного правонарушения будет лишён.
Спасибо за исчерпывающий ответ!
Лишают по какой статье?