Санкт-Петербург, 19.11.2015, 20:40

Возможна ли покупка куска земли при обременении под ипотеку?

Вопрос №8777620 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.11.2015, 20:40
Скажите пожалуйста, есть земля.11 гектар. Они в обременении под ипотеку. Мы хотим купить кусок оттуда 30 соток. Хозяин земли говорит. Что он заплатит за эти 30 соток и нам дадут на нтх собственность. Остальная земля останется в обременении. Возможно ли такое? Или это развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не то, чтобы осуществить такое было в принципе невозможно, но это сделать очень и очень непросто, так что весьма похоже на "развод".

19.11.2015, 20:52

А если это комерческая земля на которой стоит старый бетонный завод.

19.11.2015, 23:01

Виталий, надо вникать в конкретные документы. Заочно ответить невозможно.

19.11.2015, 23:16