Дочь учится в Екатеринбурге, осталось 1,6 года до окончания вуза. По программе переселения она может подать документы?

Лучший ответ

Может ли дочь подать документы по программе переселения в Россию, если она там учится.Екатеринбург входит в список мест для переселенцев?

на каком оснвании?

Программа переселения для Казахстанцев, временно проживающих в России(обучение в вузе)