Как расторгнуть договор на обслуживание газового оборудования и узнать источник цен на услуги, угрожающий отключением газа в новом доме?
Могу ли я расторгнуть договор на обслуживание газового оборудывания. Мне грозятся отключить газ. и откуда они берут цены. За новый котел просят 2100 р. дом новый 8 месяцев.
Нет, расторгнуть договор на обслуживание не можете.
Стоимость котла - другой вопрос, к обслуживанию отношения не имеет. Если установленный застройщиком котел не соответствует требованиям или неисправен (установлено актом обслуживающей организации), возмещения расходов на приобретение нового котла Вы вправе требовать от застройщика.
Нужно видеть для начала данный договор.