Опасность интернет-мошенничества - Как вернуть деньги после заказа в подозрительном интернет-магазине?
На днях заказал товар в интернет-магазине, они сделали вид, что отправили заказ и прислали мне на почту, договор купли-продажи, (наверно липовый). Даже прислали номер для отслеживания доставки, но сайт транспортной компании явно подделка. И сегодня наткнулся на недавно написаные отзывы о том, что это магазин мошеник! Можно ли мне как-то вернуть деньги? Или пытаться ждать доставки до 27 ноября? Спасибо!
Здравствуйте.
Так если Вы не правы. Вас по ст.306 УК РФ можно привлечь. Тут нужно неоспоримые доказательства иметь состава преступления. Вы уверены?
До конца сам не уверен! Но в интернете нашёл отзывы о мошеничестве данного сайта с фотографией этого сайта! А тот сайт который мне дали для отслеживания посылки (фокс-экспресс), судя по информации с официального сайта транспортной компании, является подделкой! Поэтому я думаю меня обманули, я пряа чувствую это!