Наследственное право и регламентация чистоты госконтрактов в информационном поле и его роль в банковской сфере
По старому паспорту ничаяно хотел взять кредит 3000 р. Я его утерял, другой новый зделал, потом нашол старый. Вот по старому по глупости хотел взять кредит в итоги задержала охранна и вызвали сот. полиции. Что мне за это будит?
Лучший ответ
Возможно, ничего, с учетом того, что Вы кредит все-таки не получили. Нанимайте адвоката, абстрактно предполагать невозможно.
Здравствуйте! вам придется объянить причину такого обращения.
Да деньги не получил. Вот только полиция стала обвинять типо мошенничество , я не признал будут вызывать на беседу. Могут ли они уголовную статью на меня? Хотя паспорт мой и деньги я не получал.