Теперь я узнаю, что мне оказывается надо было это согласовать с архитектурой города.
Я ВЗЯЛ КРЕДИТ на раскрутку своего бизнеса (шиномонтажка)! У меня есть земельный участок, на котром у меня все мои постройки (дом, баня) и там я открыл шиномонтажку свою! Теперь я узнаю, что мне оказывается надо было это согласовать с архитектурой города. Так ли это? Ведь этот участок в собственности моей!
Вам просто надо добавить к основному виду разрешённого использования земельного участка (под ИЖС) вспомогательный - для размещения шиномонтажа.
Если этот вид уже есть на этой территории (территориальной зоне) согласно градостроительного регламента - то просто выбираете его. никаких разрешений не нужно будет.