Судебные издержки в размере 32700 руб., какой процент могут удержать из зарплаты?

Вопрос №8778965 из г. Волхов
опубликован 19.11.2015, 22:02

Судебные издержки в размере 32700 руб., какой процент могут удержать из зарплаты?

Лучший ответ
Рекомендуется

Будут удерживать 50% ежемесячно.

19.11.2015, 22:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо

не более 50% Удачи

19.11.2015, 22:03
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо за оперативно предоставленных ответ

из зарплаты удерживают не более 50%

19.11.2015, 22:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если зарплата состоит из аванса+остатки, то из какой части будет удерживаться 50%?

19.11.2015, 22:17

с обоих частей.

19.11.2015, 23:26

Волхов - онлайн услуги юристов