Меня лишили прав за алкогольное опьянение на 1 г од и 7 месяцев, прошёл уже 1 год и 1 месяц! Можно получить права досрочно.

• г. Узловая

Меня лишили прав за алкогольное опьянение на 1 г од и 7 месятцев, прошёл уже 1 год и 1 месяц! Можно получить права досрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, это законом не предусмотрено!

Здравствуйте. Нет, административным кодексом досрочный возврат водительского удостоверения не предусмотрен. Но при отбытии половины срока лишения, вы можете сдать ПДД,