Тутаев, 19.11.2015, 22:12

Обращение к специалисту - предоставление справок о предыдущем трудовом стаже и бирже труда при выходе в декретный отпуск в 2016 году

Вопрос №8779104 из г. Тутаев
опубликован 19.11.2015, 22:12
Устроилась на новую работу 30/11/2015, с апреля 2015 до ноября 2015 стояла на бирже труда. С апреля 2010 до апреля 2015 работала в другой организации. Подскажи пожалуйста если уйти в декрет в 2016 году, можно ли предоставить справки для расчета выплаты по беременности и родам с предыдущей работы? И необходима ли справка с биржи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Справку формы 182н от прежнего работодателя Вы обязаны предоставить,иначе пособие будет рассчитано из МРОТ.

19.11.2015, 22:14

И соответственно расчёт будет вестись из зп с предыдущего места работы???

19.11.2015, 22:30

Да,расчет из з/п,указанной в справке.

19.11.2015, 22:32