Отсутствие указания на расстояние до компостной ямы в СНиП 30-02-97 “ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИ

В СНиП 30-02-97 “ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ” не отображено каким должно быть расстояние от границы участков до компостной ямы. Подскажите каким должно быть это расстояние?
Лучший ответ

Но там написано, что минимальное расстояние до границы соседнего участка от других построек - 1 м.

То есть минимально расстояние до границы должно быть не меньше метра...

Нет таких требований вообще.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Мне не понравился Ваш ответ.