Форма трудового договора для гражданина Армении с РВП
Я гражданин Армении, есть РВП. Хочу заключить трудовой договор с ИП. Мне нужна форма договора *для иностранных граждан с РВП* или *для граждан Армении*?
Лучший ответ
Хочу заключить трудовой договор с ИП.
А что, патент у Вас уже закончился и не хотите его продлевать (исходя из Ваших предыдущих вопросов) ????
Форм трудовых договоров нет в природе - есть примерные образцы в сети интернет либо на возмездной основе у юриста /адвоката.
Спасибо за ответ(в любом случае)...