Как узнать что на меня подали в суд Домашние деньги.

Вопрос №8779931 из г. Екатеринбург
опубликован 19.11.2015, 23:33

Как узнать что на меня подали в суд Домашние деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Придет уведомление из суда и повестка о вызове Вас в суд.заседание.

19.11.2015, 23:34

Дмитрий, во-первых Вам должна прийти повестка в суд, во-вторых - позвоните им, уточните, было ли подано исковое заявление и когда и в какой суд. Когда получите ответ на эти вопросы - сможете проверить информацию на сайте того суда, в который обратилась МФО.

19.11.2015, 23:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Может быть , что меня неуведомели о передачи иска в суд?

19.11.2015, 23:40
Лучший ответ
Рекомендуется

Придет уведомление из суда и повестка о вызове Вас в суд.заседание.

19.11.2015, 23:34

Нет. Суд направит по Вашему месту регистрации копию иска и приложенных к нему документов и повестку.

19.11.2015, 23:41

Дмитрий, да, МФО могла и не уведомлять Вас о своем обращении в суд. Только в случае, если иск домашних денег будет принят судом к производству - то суд вышлет Вам повестку с копией искового заявления Вам по адресу регистрации. Если письмо не дойдет - такое тоже бывает - то это проблема с почтой.

19.11.2015, 23:46