Проблема шумных соседей - Как защитить свои права и жить спокойно?

Что я могу предьявить соседям сверху, которые шумят с 18.00 до 23.00. У меня двое детей школьников, они ложатся спать в 21.00. У соседей ребёнок 4 х лет. Прыгает, кидает маячь, бегает и так каждый вечер. Мы можем уснуть только после 11 ночи, когда они нам позволят. На контакт они не идут, говорят нам можно все до 23.00. Участкового вызывали, она говорит, что они правы, и если мы хотим жить спокойно вечерами, то должны переехать. Есть ли какие-то правовые меры воздействия на таких соседей?

Лучший ответ

Коллега! Вопрошающий же указал, что ребёнок шумит с 18-00 до 23-00!!!!

То есть, вопрошающий Вас про "Фому" спрашивал, а Вы ему "про Ерёму" отвечаете!..

Решение проблемы - ТОЛЬКО в достижении взаимопонимания. Иного решения нет. Или, увы, нет ВООБЩЕ.