Кто станет проигравшей стороной, если мой партнер подает на меня в суд на установление отцовства через тест ДНК, но я согласна и знаю, что он отец?

Если мой молодой человек подает на меня в суд на установление отцовства через тест днк но я не сопротивляюсь и знаю что отец он и тест днк это подтвердит, кто проигравшая сторона?
Лучший ответ

Александра, это зависит от того, ради чего подается такой иск.

Кто знает, может быть он хочет забрать ребенка себе или наоборот не хочет платить алименты и не уверен в том, что это его ребенок. Все зависит от первопричины.