Какие документы нужны при оформлении пенсии по потере кормильца при наличии нового брака

Какие документы нужны при оформлении пенсии по потери кормильца. Мужа убили, осталась мама с двумя детьми, но мама официально замужем второй раз.
Лучший ответ

Добрый день Галина, на детей пенсия за умершего отца положена, маме необходимо обратиться в пенсионный фонд с паспортом, свидетельством о рождении детей, свидетельством о смерти мужа, страховые свидетельства(СНИЛС) и на детей и мужа, а также свое, трудовую книжку мужа. Специалисты пенсионного фонда проверят документы и скажут какие еще потребуются.