На меня приставы вешают долги мой и моих подельников что мне делать и куда идти жаловаться ведь у них рука руку моет?
Что значит приставы вешают ,приставы работают на основании исполнительного документа,если Вы были не согласны с исполнительным документом почему его не обжаловали.Приставы здесь не причем ,а так же Ваша выражение рука руку моет это не про пристава.Пойдите в отдел судебных приставов ознакомьтесь с исполнительным производством у Вас есть на это право и если Вас что то в исполнительном производстве не устроит ,Вы имеете права обратиться с жалобой в порядке подчиненности на имя старшего судебного пристава,либо в прокуратуру с жалобой на действие судебного пристава,либо в суд.
если считаете действия пристава неправомерными, подайте жалобу начальнику службы приставов
Здравствуйте, вы не обязаны платить за других граждан. Если есть исполнительный лист, то согласно тех данных и оплачивайте. Найти справедливость можно, необходимо только приложить чуть больше усилий.