У меня в квитанции стоит: гвс счетчик и гвс счетчик подогрев. Что это?

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подогрев воды – это затраченная тепловая энергия на подогрев холодной воды. Количество кубов холодной воды, используемой для подогрева воды, указывается в квитанции по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельной строкой “горячая вода”.Начисление платы за подогрев воды должно производится в соответствии с п. 16 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 307 от 23.05.2006 г. : количество израсходованных кубов воды умножается на стоимость подогрева воды .