Несанкционированный перевод денег с моей зарплатной карты - что делать?
С моей зарплатной карты сняли деньги без придеприждения по распечатке альфа банка видно что деньги поступили со счёта на карту 2530 и ещё раз 2530, я снял все через месяц на тотже счёт с которого были поступления производится без моего ведома перевод с моей карты на которой нет денег 2530 я ухожу в минус на 2530 банк накладывает на меня штрафные пени ежедневно за несанкционированный расход сретств в альфабанке сказали что виновата моя бухгалтерия, бухгалтерия говорит ничего ни списывала это банк, что мне делать подскажите пожалуйсто.
Пишите претензию в банк. В ней описывайте ситуацию и пусть они вам письменно что-то ответят, а там и будет видно, что и как надо делать.