Выпускникам детских домов - в каких случаях им положена квартира и может ли детский дом отказать в ее получении на законных основаниях при регистрации без собственности у матери

Выпускникам детский домов в каких случаях положена квартира? У меня была регистрация без собственности у матери дет. дом отказал мне в получении квартиры от государства. Это на законных основаниях?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если у вас нет собственности, то обязаны выдать квартиру, нужно встать в очередь до 23 лет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если у меня есть собственность или была раннее но не от детского дома то не положено?