Можно ли получить две льготы по досрочной пенсии, если в семье есть многодетный ребенок и ребенок-инвалид с детства?
Антонина Васильевна. Не понятно где Вас учили. Сегодня пишу так как я ушел на пенсию по детям инвалидам. А жена написала согласие на мою пенсию и указала что пойдет на пенсию по второй льготе как многодетная мать. В пенсионном вопросов нет.
---не получится. выйти досрочно на пенсию в одной семье. сможет кто-то один из родителей и по одному основанию.