«Как разобраться с несостыковками в документах на земельный участок и внести исправления»
---обращаться нужно в Росреестр с заявлением об исправлении ошибок допущенных в их документах. при получении отказа. обжаловать его в суде в течении 3 месяцев.
Статья
Наталья Тимофеевна, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г,
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
Здравствуйте!
Ваш вопрос не простой но решаемый.
Могу помочь с исправлением документов.