Законность и частота звонков от Альфа банка при наличии задолженности уже 3 недели
На основани какой статьи? Как мне с банком разговаривать? Сил уже нет никаких. хотя обещела внести платеж,звонки не прекратились.
В разговоре с коллекторами ссылки на НПА не эффективны. Решение данной проблемы только техническое - смена абонентского номера, "чёрный список" и т.д.
Это незаконно. обращайтесь в Прокуратуру.