Можно ли просить по иску о вреде здоровью: компенсация морального вреда, компенсация вреда причиненного здоровью?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

это и есть моральный вред, можете требовать компенсацию

Здравствуйте Евгения Петровна! В соответствии с главой 59 ГК РФ Вы имеете полное право требовать компенсацию!

Что у Вас случилось? Для более точной консультации необходимо более точная информация.