Лесной, 20.11.2015, 08:49

Как запретить соседям парковать автомобили в нашем разворотном кармане, если у нас нет ТСЖ?

Вопрос №8782404 из г. Лесной
опубликован 20.11.2015, 08:49
Согласно плана межевания, нашему дому принадлежит разворотный карман, однако жильцы соседних домов паркуют в нем свои автомобили. Каким образом мы можем запретить жильцам соседних домов парковать свои автомобили в этом кармане? ТСЖ нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, например, оградить территорию

20.11.2015, 08:50

А как же обеспечение беспрепятственного подъезда автомобилей спец.служб

20.11.2015, 09:03

Другого примера я вам, к сожалению, привести не могу. Вы можете получить решение суда или ходить и выгонять ставящих машины с документальным подтверждением, но надо ли оно вам

20.11.2015, 09:07