Вопросы о засчитывании 0,5 и 0,25 ставки в трудовой стаж старшего преподавателя при изменении должности в ВУЗе

• г. Москва

1. Я работаю на 0,5 ставки старшим преподавателем. Засчитывается ли 0,5 ставки в трудовой стаж?

2. В связи с объединением ВУЗов меня переводят на, 0,21 ставки старшего преподавателя, будет ли время работы на 0,25 ставки засчитываться в трудовой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Да , засчитывается.

2. Да, будет засчитываться .