Может ли бухгалтер требовать оплатить транспортный налог за прошлые 10-12 лет без предоставления требований от налоговой?
В связи с последними изменениями бухгалтер нашей фирмы заставляет срочно оплатить транспортный налог на личный автомобиль, за последние 3 года у меня всё оплачено, но заставляют оплатить и ранее за последние 10 или 12 лет, или грозятся вычитать из зарплаты, это законно? При этом ни каких требований сама налоговая ко мне ни когда ни чего не предъявляли.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, это незаконно и вообще абсурдно!
Вы мне очень помогли, спасибо!