Как правильно оплатить штраф при несоответствии реквизитов в постановлении судьи и протоколе?
Протокол по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ составлен на территории Владимирской области. Водитель воспользовался правом рассмотрения административного материала по месту жительства. Мировой судья по месту жительства рассмотрел материал, назначил штраф 30.000 руб. и лишение права управления. В постановлении мирового судьи указаны конкретные реквизиты для оплаты штрафа по месту рассмотрения материала. Виновный водитель обратился в сбербанк для оплаты штрафа. Клекр банка говорит, что штраф не проходит из-за программы, так как спрашивают номер постановления об административном правонарушении и его дату. Протокол из одной области, а в постановлении судьи реквизиты другой области по месту рассмотрения. Как быть и добросовестно исполнить обязанность по оплате штрафа?
Штраф оплачивается по реквизитам, указанным в постановлении об административном правонарушении, вынесенным судьёй.