Что я могу сделать в этой ситуации, сын живет со мной, он студент.
У моего бывшего мужа есть двухкомнатная квартира и он ее собственник, в квартире также прописан наш сын 19 лет. Уже почти два года бывший муж не платит за квартиру, долг около 60,тысяч рублей и платить не собирается, ДЭЗ подал на него и моего сына в суд за неуплату. Что я могу сделать в этой ситуации, сын живет со мной, он студент. Бывший муж очень агрессивно настроен на контакты не идет.
Оксана Евгеньевна!
Если квартира находится в единоличной собственности Вашего БМ, то обязанность по ее содержанию лежит целиком на нем. С Вашего сына вправе требовать уплаты денег только Ваш БМ, как собственник, но не ДЭЗ