Испытательный срок в детской школе искусств - правомерно ли обязывать проходить медосмотр за свой счет?

• г. Майкоп

Устроилась на работу в детскую школу искуств завхоз испытательный срок 3 месяца. Обязывают пройти медосмотр за свой счет. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерно. но если за свой счет пройдете - обязаны вернуть деньги.

Получите направление--потом напишите заявление на возмещение расходов.