Как защитить недвижимость при капитальном ремонте и предъявить ущерб?

• г. Москва

У нас в доме капитальный ремонт. Меняют новую систему отопления. Трубы сейчас скрыты в стене а выводят наружу. Будет пробит потолок и пол насквозь. В квартирах сделаны дорогостоящие ремонты. Натяжной и многоуровневые потолки. Пол ламинат. На кухне теплый пол. Имеем ли мы право не пускать в квартиру и предъявить ущерб? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

имеете право. т.к. жилище неприкосновенно (право конституционное) пишите письменный отказ - пусть обращаются в суд