Идет разбирательство по делу о избиении 14-летнего сына - сколько морального ущерба мы можем запросить?
Моего 14 летнего сына избил взрослый мужчина, подали заявление в прокуратуру. Идёт разбирательство. Хотим подавать за моральный ущерб. Вопрос: какую максимальную сумму мы можем запросить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от такого какой вред причинен здоровью Вашему ребенку. Как правило нужно просить больше. Так же можете взыскать материальный ущерб - это расходы на лекарства, лечение.
Любую, которую посчитаете нужной