Принесли штраф ГИБДД без видеофиксации и точного описания места происшествия - что делать?
Сегодня принесли штраф гаи по видеофиксации ГИБДД со Службы судебных приставов. Самого снимка нет и нет в описании место происшествие, а просто г.Новосибирск. Скажите, такое постановление имеет юридическую силу? Какие мои дальнейшие действие? Или ждать ещё большего штрафа?
Лучший ответ
Можете обжаловать постановление, если есть для этого основания. Если не заплатить штраф , то он удвоится через 2 месяца согласно ст.20.25 КоАП РФ.
Мне не понравился Ваш ответ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях